Увеличь на 5 числа 8 16 12 18

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:41
    0
    1) 13

    2) 21

    3) 17

    4) 23
  2. 10 августа, 10:13
    0
    8+5=13 16+5=21 12+5=17 18+5=23