Реши задачу: ширина прямоугольника 6 м, а длина на 3 м больше ширины. Определи периметр и площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:26
    0
    6+3=9 (м.) - длина

    6*9=54 (м в квадрате) - площадь

    (6+3) * 2=18 (м.) - периметр