Решите уравнение х-5/6=5/12-1/6

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:13
    0
    Х=5/12-1/6+5/6

    х=5/12-4/6

    х=5/12-8/12

    х=-3/12=-1/4