2log5 2-log5 100=? помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:33
    0
    2log5 2=log5 2^2=log5 4

    log5 4-log5 100=log5 4/100=log5 1/25=-2 (правило вычитания логарифмов)

    Ответ:-2