Решите логорефмичекое уровнение

log5 x - 2log5 3 = log5 7 - log5 (16-x)

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:06
    0
    Ответ. Log (5-x; 5) = 2*log (3; 5) ; 5-x=9; x=-4;