Решите уравнение 18+y=41

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:22
    0
    Y=41-18

    y=23

    ответ: 23
  2. 8 декабря, 17:10
    0
    У=41-18

    у=23

    18+23=41

    41=41