Восстанови пропущенные скобки. 1) 640-320:4+120=480 2) 560:40*2-10=8.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:46
    0
    640 - ((320:4) + 120) = 440

    560: ((40*2) - 10) = 8
  2. 31 августа, 14:48
    0
    1) 640 - (320:4 + 120) = 440

    2) 560: (40*2-10) = 8