Решите уравнение:

7y-2y=35

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:02
    0
    7y - 2y = 35

    5 у = 35

    у = 35 : 5

    у = 7
  2. 26 марта, 16:29
    0
    7y-2y=35 5y=35 y=35/5 y=7