периметр прямоугольника равен 98 см, его ширина 23 см. найдите длину и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:53
    +1
    23+23=46

    98-46=52

    52:2=26 - - - 2 сторона

    26*23 = 598 - - - площадь

    Ответ: 598
  2. 17 февраля, 09:36
    +1
    98:2-23=26 (длина)

    23*26=598 (площадь)