Каков весь путь? Если гонщик проехал 25 км а осталось проехать 98 км?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:27
    0
    98+25=123 км весь путь
  2. 20 июня, 10:16
    0
    98+25=123 (км)

    Ответ: весь путь123 км.