Какой будет площадь треугольника АВС, если длина его сторона ВС - 3 см, а длина стороны АВ - 6 си?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:41
    0
    S=6*3:2=9 см2

    ...
  2. 1 мая, 03:14
    0
    S=6*sqrt (3) / 4=sqrt (3) * (2/3)