Найдите значение выражения ав-1 / (а+1) (в+1,6) при а=-3/2, в=3,2.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:26
    0
    -3/2*16/5 (3,2=16/5) * 1 / (1,5-1) (3,2+1,6) = 48/5*1 / 1/5*24/5 (4.8=24/5) = 48/5*5/24=2