2•9•5•5•8•20

Надо вычислить более удобным способом, то есть упростить

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:20
    0
    2*5=10 2) 5*8=40 10*40=400 400*9=3600 3600*20 = 72 000