Упростить отношения 48 км/3900 м

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:37
    0
    48 км=48 000 м

    48000 м/3900 м=480/39=160/13
  2. 29 ноября, 22:22
    0
    48000 м: 3900 м=12,3 м