Решение уравнения

(X-8/9) + 3/8=19/36

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:59
    0
    (Х-8/9) + 3/8=19/36

    Х-8/9=19/36-3/8

    Х-8/9=11/72

    Х=11/72+8/9

    Х=1 1/24