X-5=11 решить уравнение с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:55
    0
    Х-5=11 оставляем в левой стороне, а числа переносимости в право с противоположными знаками х=11 + 5, х=16 провперяем 16-5=11
  2. 3 марта, 20:32
    0
    X-5=11

    X=11+5

    X=16

    16-5=11

    11=11