Задача ширина прямоугольника равна 8 дм что составляет 1/3 часть его длины найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:17
    0
    8*3=24 дм длина прямоугольника

    24+24+8+8=64 дм периметр прямоугольника

    24*8=192 кв дм площадь прямоугольника