В период распродажи магазин снижал цены дважды, в первый раз на 12%, во второй раз на 25%. сколько рублей стал стоить чайник после второго снижения цен, если его первоначальная цена была 1400 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:00
    0
    1400 * (1-0,12) * (1-0,25) = 1400*0,88*0,75=924