В ларёк привезли 25 кг яблок и 4 ящика груш по 2 кг в каждом. Сколько всего кг фруктов привезли в ларёк (Помогите условие и решение)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:00
    0
    1) 4*2=8 (кг) груши

    2) 25+8=33 (кг) всего

    Условие:

    Яблоки - 25 кг

    Груши - 4 ящика по 2 кг}? кг