В овощной ларек привезли 4 ящика яблок по 50 кг в каждом и 3 ящика груш по 60 кг в каждом сколько килограммов фруктов привезли в овощной ларек

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:36
    +1
    50*4=200 (кг) яблок

    60*3=180 (кг) груш

    200+180=380 (кг) фруктов
  2. 25 мая, 14:09
    0
    4 * 50 + 3 * 60 = 200 + 180 = 380 (кг) всего привезли