В овощной ларек привезли 4 ящика яблок по 50 килограммов в каждом и 3 ящиков груш по 60 кг в каждом. Сколько кг фруктов привезли в овощной ларек?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:47
    -1
    4*50=200 кг яблок

    3*60=180 кг груш

    200+180=380 кг

    Ответ: привезли 380 кг фруктов.