Овощной ларек привезли 4 ящика яблок по 50 кг в каждом и 3 ящика груш по60 кг каждом сколько кг фруктов привезли в овощной ларек?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:17
    0
    1) 4•50=200 кг-яблок

    2) 3•60=180 кг-груш

    3) 200+180=380 кг-всего

    Ответ: 380 кг всего фруктов привезли в овощной ларек.
  2. 11 октября, 16:53
    0
    1) 4*50=200

    2) 3*60=180

    3) 200+180=380