Решите уравнение z:1,03-43,586=8,414

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:21
    0
    Z:1.03 - 43.586=8.414

    z : 1.03=8.414+43.586

    z : 1.03=52

    z=52 * 1.03

    z=53.56