Выполните умножение

7,25*0,1 82,4*100 34*0,001 1,16*0,0001

3. * 5,35/0,6 * 8 8/4,2 * 48,1/0,25 * 0,0032/2,5

решите уровнения

х: 4,8=2,3 y:13,025=2,7

z:1,03-43,586=8,414

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:53
    0
    Решение уровнений

    1) х: 4,8=2,3 2) у: 13,025=2,7

    х=2,3*4,8 у=2,7*13,025

    х=11,04 у=35,1675

    3) z:1,03-43,586=8,414

    z:1,03=8,414+43,586

    z:1,03=52

    z=52*1,03

    z=53,56

    вот, что я смогла решить, а примеры я не поняла какие из них какие, они как будто все вместе написаны и не разделины