Периметр прямоугольника 18 см ширина 4 см чему равна длина прямоугольника? чему равна площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:56
    0
    18-4*2=10 (см длина)

    4*10=40 площадь