Решить уравнение x:5*6=210 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:43
    0
    Х: 5*6=210

    х: 5=210:6

    х: 5=35

    х=35*5

    х=175
  2. 11 сентября, 08:24
    0
    Х: 5*6=210

    x=210:6*5

    x=175