Начертите угол, градусная мера которого равна: одна четвёртая развёрнутого угла, одна третья развёрнутого угла, три четвёртых развёрнутого угла

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:00
    0
    180/4=45

    180/3=60

    180/4*3=135