Упростить

- (p+3,18) + (6,08+d) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:06
    0
    -p-3,18 + 6.08 + d=-p+2, 9+d
  2. 19 сентября, 03:07
    0
    - (p+3,18) + (6,08+d) = - р-3.18+6.08+d=-р+2.9+d