4x+9/5-4+3x/2

решить уравнение. Тут палочки это числитель и знаменатель это не делить

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:37
    0
    Общий знаменатель 10; 10/5=2; 10/2=5; (4*+9) * 2-5 * (4+3*) / 10=8*+18-20-15*/10=-7*-2/10=7*+2/10;