Как вычислить длину отрезка МС, если АВ=18 см, АМ=6 см, СВ=3 см?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:30
    0
    AB-AM=18-6=12

    12 (MB)

    MC=MB+BC=12+3=15
  2. 5 апреля, 18:46
    0
    18-6-3=9 см длина отрезка МС