Найдите значение выражения 45+0,6· (-10) 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:02
    0
    1) - 10*2=-20

    2) - 20*0,6=-12

    3) 45 + (-12) = 45-12=33

    Ответ 33