Решите уравнение у-4/7 у=4,2

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:28
    0
    У - 4/7 у = 4,2

    3/7 у = 4,2

    у = 4,2 : 3/7

    у = 42/10 : 3/7

    у = 9,8
  2. 14 ноября, 08:32
    0
    3/7 у=21/5

    У=21/5:3/7

    Просто посчитай потом