Решить уравнения 11+2,3 у+1,3 у=38

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:17
    0
    11 + 2,3 у + 1,3 у = 38

    2,3 у + 1,3 у = 38 - 11

    3.6 y = 27

    y = 27/3.6

    y = 7.5