Какое расстаяние пройдёт лыжник за 3 часа, если он двигается со скоростью 9 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:54
    0
    S=V*t

    S=9*3

    S=27

    ответ: 27 км
  2. 10 ноября, 07:56
    0
    S = u*t

    S = 9*3 = 27 км ...