Решение неравенсво 6 х-2 (2 х+9) 1!

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:47
    0
    6 х-2 (2 х+9) = 1

    6 х-4 х-18=1

    6 х-4 х=1+18

    2 х=19

    х=19:2

    х=9,5