Высота сосны Ламберта 75 м, а высота вельвичии - 50 см, На сколько сантиметров сосна выше вельвичии?

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:43
    0
    Ламбрета - 7500 см

    вельвичии - 50 см

    1) 7500-50 = 7450 (см) или 74,5 (м)

    по-моему так
  2. 6 октября, 01:56
    0
    1 м=100 см

    7500-50=7450 см