Решите уравнение

А) 3*х=6

Б) 24:х=6

В) х: 7=3

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:41
    0
    А) x=2

    3*2=6

    Б) x=4

    24:4=6

    В) x=21

    21:7=3
  2. 1 мая, 05:48
    0
    3*х=6 24:х=6 х: 7=3

    х=6:3 х=24:6 х=3*7

    х=2 х=4 х=21

    Ответ: 2 Ответ: 4 Ответ: 21