Сколько будет 100*80/20+630*4

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:31
    0
    100*80/20+630*4=2920
  2. 1 мая, 03:51
    0
    100*80:20+630*4=2920

    1) 80:20=4

    2) 100*4=400

    3) 630*4=2520

    4) 400+2520=2920