на уроке труда ребята сделали 24 поделки из пластелина, а из глины на 13 поделок больше. сколькоподелок сделали дети?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:55
    0
    24+13=37-из глины 37+24=61-всего подделок
  2. 9 октября, 05:03
    0
    24+13 = 37

    24+37=61

    ответ 61 сделали дети