Вычислите удобным способом

8*28+48*7;

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:08
    0
    8*7=56

    48+28=76

    56*76=4256
  2. 12 июля, 11:13
    0
    224+336=560

    Легко жи