Найди уравнения и решил их: 1) 3200: (х-168) = 25; 2) (125+853) : а+963; 3) 183:х+57=126

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:51
    0
    1) 3200=25x-4200;

    25x=7400

    x=296

    3) 183+57x=126x

    69x=183

    x=183/69=2 45/69