В школьном саду дети собрали за первый день 38 кг яблок, за второй на 14 кг больше. Сколько килограммов яблок собрали за два дня.

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:52
    0
    38+14=52

    52+38=90 (кг яблок)
  2. 21 августа, 19:27
    0
    1) 38+14=52 (кг) собрали за два дня

    2) 38 + 52=90