В школьном саду дети собрали за первый день 38 кг яблок, за второй - на 14 кг больше. Сколько килограммов яблок собрали дети за третий день

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:12
    0
    90 тк 38+14=52→52+14+14=90
  2. 28 сентября, 15:19
    0
    1) 38+14=52 (кг) яблок за второй день.

    Сколько яблок собрали за третий день, решить невозможно. Ты не указал (а) на сколько больше или меньше яблок