Задача по математике за 2 класс. В школьном саду дети собрали за первый день 38 кг яблок, за второй - на 14 кг больше. Сколько килограммов яблок собрали дети за третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:00
    0
    38+14=52 яблока

    Только у Вас опечатка, наверное вы хотели узнать за второй день
  2. 2 марта, 22:51
    0
    38+14=52 кг во второй день 38+52=90 кг собрали за два дня