Длинна прямоугольника 6 см, что на 2 см больше его ширины. Чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:07
    0
    1) 6-2=4 (см) - ширина

    2) 6*4=24 (см) - площадь прямоугольника
  2. 30 ноября, 11:11
    0
    (6_2) * 4=16 вот и вся задача очень легкая