Упростите выражение 2,8 х-0,6+4,2 х + 16,8-7 х

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:36
    0
    2,8+4,2-7 = 0

    16,8-0,6 = 16,2

    0 х+16,2 = 16,2