Ломаная состоит из 5 звеньев причем длина каждого звена 3 см Найди сумму длин всех звеньев ломаной.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:01
    0
    3*5=15 (см)

    Ну или 3+3+3+3+3=15 (см)