Преобразуйте в многочлен стандартного вида

9p^2 - (q-3p) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:49
    0
    = 9p^2 - (q^2 - 6pq + 9p^2) = 9p^2 - q^2 + 6pq - 9p^2 = - q^2 + 6pq