К празднику Наурыз для девочек трёх классов заказали национальные платья. На пошив платья швея израсходовала 4 м ткани. в каждом классе по 15 девочек. Сколько метров ткани понадобилось?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:18
    0
    15*4=60 (м)

    ответ: 60 метров понадобилось
  2. 2 ноября, 02:31
    0
    1) 15.3=45 (д)

    2) 45.4=180 (п)

    Ответ: 180 метров