К празднику Наурыз для девочек 3 классов заказали платья. На пошив платья швея израсходовала 4 метра ткани. В каждом классе по 15 девочек. Сколько метров ткани понадобилось

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:20
    0
    15*4=60*3=180 3 класс
  2. 10 сентября, 16:23
    0
    15*4=60 м ткани для 1 класса 60*3=180 м ткани для 3 классов